Mihail Vologin

мне во сне кто-то сказал "Вам осталось не долго"что это значит? и я тогда во сне подумала о своем парне !,

Варя Круглова

странно хотя если сегодня приснилось не чего страшного

Н К

Сны - это обычно наше подсознание! Разберитесь в себе! Возможно, вы сами не хотите встречаться с этим человеком. НЕ надо заставлять себя)

Олег Петров

Сон означаетчто что то в вашей жизни завершиться, это может быть что угодно

Анна Матвеева

Ой ой ой.. . может, незапланированный ребенок?... Типа: "Не долго вам осталось для себя жить"...