Алексей Маширин

Стреляли во сне. После я подумал что за нах*й..

с 19 на 20 число, приснился сон, я стою около речки с велосипедом и позади меня стоял мой дядя с каким то мужчиной стояли примерно в метрах 20ти, побежал за мной и начал стрелять, я спрятался за деревом, и меня не задело. . сон вспомнился только под вечер. (с дядей в большой соре, я ему внук)

Максим

Стреляющие во сне люди или просто звуки выстрелов во сне – означают разлад между влюбленными и супругами, вызванный непомерным эгоизмом, а также сон сулит неудовлетворенность в работе и неудачи...