Ры
Рыжая

Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен.

Ответы
Александр Даймон

чаще всего мы сжигаем за собой все мосты отрезая себе пути к отступлению! но вот вопрос а надо ли нам отступать ведь позади Москва! и надо двигаться во что бы то ни с тало только вперед!

Ры
Рыжая

А вдруг захочется.

Александр Даймон

зачем жалеть о том что уже случилось! или сожалеть о том что не случилось ведь изменить и вернуть тот момент не возможно!

J5
John 5

У летчиков есть такое понятие-точка не возврата.А если о жизни-мне кажется возврат невозможен не после определенной точки а вообще.

Елена Ткачёва

Смотря куда возвращаться .Одно событие в жизни которое нельзя изменить ,это смерть ,во всех других ситуация есть варианты .

Просто А...

скорость принятия решения (у пилотов), точка бифуркации (в неравновесных системах), момент предощущения оргазма у людей..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно именно так и есть мы доходим до точки пространства-времени, физического или социального и все -- назад пути нет 🙂

Алексей А

Это называется точка невозврата, а перед этим простирается зона принятия решения, а совсем раньше просто - СТАРТ )))

Наталья Валегжанова

А каждая прожитая секунда уже в прошлом и ее не повторить, так зачем же оглядываться назад нужно идти вперед.

Олег Брантов

Всегда можно пересмотреть приоритеты и выбрать здоровый образ жизни, повероьте, чем раньше, тем дольше...

Валентина Ерефеева

Бог послал Своего Сына , чтобы все кто уверует мог вернуться в его обители Так что возврат возможен

Александр Назаров

О чем ты ,детонька, если чё -то хочещь спросить так и спроси......А понты -это не ясно к кому и как...))))

Юля *

Возврат да,но в любой момент пути можно начать всё заново.Просто определить новую точку отсчёта

Пт
Птичка

да.. и никто не знает, как определить эту точку... зато потом все рыдают.. "Ах, если бы знать..."

Денис Грановский

100% теория верна при движении в черную дыру... а в остальном... относительно

Евгений Семенчук

Если двигаешься по окружности то рано или поздно вернешься в ночало.

Ольга Царик

Не стоит жалеть о прошлом,жалеть нужно об упущенных возможностях.

Ольга Пинчукова

возврат всегда возможен, ибо "все возвращается на круги своя....."

Inimitable Perfect Style

пока существуют замкнутые фигуры, будет существовать и возврат

Яков Александров

конечно но к сожалению чаще всего бывает не в лучшую сторону

/// Марина ///

есть такое понятие....точка не возврата......всё может быть...

Елена Романова

всегда есть выход,если утверждение не касается возраста