Трофим Елдырин

Я вот всё думаю... Каждый день из-под слонов в зоопарке огромное количество дерьма извлекают. Куда оно потом идёт?

Ответы
Valeria Rus

Как это куда??? Вы что не знаете о круговороте слоновьего дерьма в природе? Слоны едят что? Правильно - траву..так вот.... траву нужно выращивать, ее же много нужно, чтобы прокормить слоняр, а для того, чтобы травка росла, ее нужно удобрять!!! Элементарно Ватсон)

Слепнев Павел

я знаю некоторые слонята поедают фекалии собственных мам
ну если логично предположить что коровье фекалии отправляются на изготовление удобрений и слоновьи фекалии тоже туда же

Просто Вишенка

в тайланде на изготовление фоторамочек... Я прямо укатывалась от объявления - "говна -фоторамка - жемчужина народного промысла" ..... до сих пор укатываюсь, как вспомню....)))

Елена Голых

мой знакомый сказал,что глина-это дерьмо мамонтов),надо подумать про слонов,мне рассказывали в Таиланде что то делают из него толи рамки для фото..не помню точно))

Трофим Елдырин

Сколько ж в Таиланде рамок нужно???????

Елена Голых

откуда мне знать,у них там и своих слонов хватает)) 🙂

Трофим Елдырин

да уж, импортировать слонов они пока не будут))))

Елена Голых

:)конечно))

Наталья Фролова

В Тайланде-делают бумагу,у нас...у нас ценное-то не берегут и не используют,а дерьмо...Рацпредложений тут ждать еще долго.

Екатерина Потехина

я вот все думаю... каждый день люди столько дерьма извлекают из себя...и их гораздо больше, чем слонов..куда оно идет?)

Гортензия Садовая

Выходил на поля молодой агроном, говорил, вся земля покрыта слоновьим дерь-пи-пи-пи.... ))))))))) деньги не пахнут

Danyuk.toma

привет.........фикальная масса есть чистейшая органика......на ней хлеб растят.....вы кушаете его.....

Любовь К.....

где-то видела что этим питаются слонята, и делают бумагу, статуэтки и даже очень дорогой кофе

Гюрза ***

)))даже не знаю!в Тайланд на Фермах делают рамки и фотоальбомы,всякие сувенирчики из какуней

Татьяна Конева

Незнаю,как в зоопарке,а знаю что где-то из навоза слонов делают бумагу. Показывали по ТВ.

Светлана Рехвальская

на удобрение))) вот не скажу, как муж вчера в стихотворной форме ответил на Ваш вопрос)))

Светлана Рехвальская

ух ты!!!)) скучаешь по России?

Трофим Елдырин

Нет. Ну ты пойми, моя Россия - со мной. Я читаю, пишу. Я постоянно звоню людям по телефону, беру интервью. Благодаря своей голосовой манере я могу вытащить незнакомого и занятого человека на воспоминания о том, что было 50 лет назад.)))) Так что язык мой при мне. Той жизни, что была, уже нет всё равно. Так что - нет ностальгии вовсе.

Светлана Рехвальская

вау!!! ты молодец!!! вот это замечательно!!! нет, правда!! чудесно!!)) а я так не люблю, что сейчас в России творится, снова разжигается этот никому ненужный национализм(((

Трофим Елдырин

Это сплачивание нации на основе внешнего врага. Не ново, но всегда работает.

Светлана Рехвальская

неее...сейчас вряд ли эта принудиловка сработает...больше работает другой принцип: "разделяй и властвуй"

Наташа

ну вывозят на поля куда нибудь,навоз от коров тоже ведь вывозят на поля,удобрение

Трофим Елдырин

Но я ни разу не видел грузовиков со слоновьим навозом.

Наташа

а ты что спишь у слона,это все делается ночью

Трофим Елдырин

а ты откуда знаешь, что ночью?

Наташа

ну сам представь,люди пришли посмотреть слона,а тут слона загнали в угол и парашу убирают,

Трофим Елдырин

ну не стоит же он в горе дерьма.

Наташа

вот и делают уборку почти каждую ночь,а может через ночь,просто я так думаю

Илья Кирсанов

Это очень ценное удобрение. На нем растят овощи в теплицах, которые ты потом ешь.

Елена Араева

))))))) я привезла из Таиланда рамку для фотки, сделанную из слоновьего де рьма

Влад Мудрый

мне больше нравится такой поворот событий http://www.ruscircus.ru/forum/index.php?showtopic=22228

Рада Серегина

Представляете, какое количество "дерьма" вы закладываете в своё будущее.

Ат
Атос

Молодец, чувак! Серьезные, жизненные вопросы твой разум терзают.........

Трофим Елдырин

а то!

Валентин Рудановский

Ваш интерес не завершен?. Останьтесь в зоопарке подольше и узнайте...

Anarbek Ipasov

Пусть об этом думают работники зоопарка, а ты думай о своем, хорошем.