Sa
Sam/Po/Sebe

Ни когда не любил драки, с детства ещё видел к чему они могут привести, один не удачный удар и нет человека и все из-за какой то мелочи это обычно и происходит, от куда в людях столько гнева? 🤔

Ответы
Владимир Зарубин

Из-за того,что грех вошел в сознание человека,сделав его эгоистичным,в самом начале истории человечества,начиная от Адама и Евы,когда после их грехопадения их дети уже родились уже не по подобию Бога,как Адам,а по подобию уже грешного Адама:Бытие, Глава 5 ●1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, ●3 Адам жил сто тридцать [230] лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф. (Синодальная Библия).Поэтому уже их сын Каин проявил злобу против своего брата Авеля.От этого исцелить наше сознание может только Создатель через веру в Иисуса Христа:Книга пророка Иезекииля, Глава 11 ●19 И дам им сердце единое, и дух новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное, и дам им сердце плотяное, ●20 чтобы они ходили по заповедям Моим, и соблюдали уставы Мои, и выполняли их; и будут Моим народом, а Я буду их Богом. (Синодальная Библия)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы религиозный.. или хатябы верушый в бога.. то глупый вапрос откуда... по ево жы подобию... и он жестока наказывает грешникоф.... если нет... ну.. эвалюцыя.. чтоб выжыть среди мамантаф и саблизубих тиграф нада била бит биспашадней диких жывотных..... Я достаточно подробно вам ответил?

Особенная Особа=)

Ну ,я тоже не любила.... но дралась... и чаще не за себя... от меня и сейчас некоторым может ,, прилететь,,-)... ненавижу например, когда маленьких детей обижают или стареньких.. ненавижу живодёров... ну и когда мне огрызаются-)... и если мои убеждения не понимают, значит.... всьо ппц-)

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну это понятно,я по поводу тех кто ищет причину и потом лезет в драку)

Особенная Особа=)

Ну есь люди- гавнястики-)

Sa
Sam/Po/Sebe

ну да) \

Ма
Маргарита

Как приятно слышать, когда молодой человек здраво рассуждает! В людях мало воспитания. Зачастую они рождаются в неблагополучных семьях, и единственный путь выживания для них это злоба, которую они культивируют с детства в обществе неблагополучных ровесников.

Черный Ангел

Согласен

Ма
Маргарита

так никто ее не просит

Sa
Sam/Po/Sebe

Я не вам

Черный Ангел

Как скажешь

Sa
Sam/Po/Sebe

🧐

*** Лали***

Не в людях,а обычно там где я росла ,в начале лета был такой праздник ,,Сабантуй,,он к стати и до сих пор отмечается.Молодежь немного разгорячмтся и начинает мериться силой, Да иногда и заигрываются и могут в поединке зарезать .

Влад Шалаев

Бежит еврей через границу за ним наряд пограничников ,еврей присел Осветили оицо -что здесь делаешь -: отвечает какаю, Петров нука проверь Петров морщица и докладывает сеержанту говно собачье,-: еврей А жизнь какая?

Покидающая Сны

из детства. здесь часто встречаю вопрос про воспитание ремнем. очень много ответов, меня били и я человеком вырос. с детства приучают к решению вопросов с позиции силы

Sa
Sam/Po/Sebe

Меня никогда не били, на оборот даже

Покидающая Сны

вы же спрашивали от куда в людях столько гнева? я вам на вопрос и ответила.

Sa
Sam/Po/Sebe

Да спасибо за ответ

Семён

Драться нужно уметь, но любить не обязательно, а для самозащиты не помешает ... и не стоит задавать вопрос, это давно с времён возникновения человечества и конкуренции

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже думаю об этом особенно перед телевизором. Любой беспорядок кому то нужен спланирован и хорошо оплачен. У нас тоже стремятся сделать это различные блогеры

Вера Зыскина

Да, неумение контролировать себя, сдерживать себя; думать о последствиях прежде, чем действовать. Учить этому надо еще с детства, чтоб это въелось в сознание.

Вера Попова

в астрахани мамаша убила своего 12 летнего ребенка,в гневе и что она с другим сыном сделали,залили труп в бетон,и она хотела быть губернатором,представляете?

Sa
Sam/Po/Sebe

Боже это уже не люди блин, ужасс

Вера Попова

а сегодня прочла 25 лет назад девочку нашли новорожденную в мусорном баке,а она хочет найти свою маму,ну скажите зачем?а вообще наверно её должны были найти и судить,у нас по крайне мере всех нашли,кто выбрасывал

Sa
Sam/Po/Sebe

Капец...

Εγγίση Το Αιώνιο

Я бы сказал точнее - у некоторых индивидуумов явный недостаток серого вещества в черепной коробке, отсюда и пословица - дурная голова рукам покоя не дает

Sa
Sam/Po/Sebe

Логично)

Sa
Sam/Po/Sebe

✊✌️

Владимир Павлов

Я тоже стараюсь не драться....лучше сам получу.... в ВДВ служил, а там учили хоть и обозначить, а или отрубить или убить....а вдруг в драке машинально выйдет...

Sa
Sam/Po/Sebe

точно)

Владимир Павлов

Правда тут ещё и увернуться не самое последнее свойство...)

Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

Sa
Sam/Po/Sebe

😁✊🤝

Аладдин Т

🍵🍫🍓✨

Татьяна Дик

КТО НЕ В СИЛАХ СВОЮ ЖИЗНЬ УСТРОИТ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ.ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕММЫ КУЛАКАМИ. ВОБЩЕМ НЕУДАЧНИКИ. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Елена Курмаева

Я тоже ненавижу драки, обычно пытаюсь как-то усмирить дерущихся, заступиться за слабого. В детстве сама иногда получала заступаясь.

Sa
Sam/Po/Sebe

Можно же жить в мире людям)

Елена Курмаева

Не можно , а нужно жить в мире!!!!

Sa
Sam/Po/Sebe

Но многим пофиг что нужно)

Галина

От воспитания, от самой жизни- детей учит улица а не родители и школа ,а родители часто пример показывают пример плохого поведения .

Sa
Sam/Po/Sebe

Эта дааа

Киберпсихоз

Сначала расшатывают психику себе,нервы сдают все чаще,контроля минимум,срыв на каждую мелочь. Это от расхлябанности внутренней

Любовь Шершова

гнев и прочая грязь есть в каждом(такое уж существо человек) но некоторые все же контролируют подобную гадость в себе...

Sa
Sam/Po/Sebe

И хорошо

Любовь Шершова

было бы еще лучше,контролируй это все...но увы...

Sa
Sam/Po/Sebe

Это не возможно)

Наталия

я тоже считаю, что все можно решить словами, гнев видимо от жизни нашей, воспитания, алкоголь свою роль думаю играет...

Sa
Sam/Po/Sebe

Да и не малую

Наталия

нас просто травят, уничтожают...