Василь Анака

Спрашивалка - развлекалка, согласны?
Развлекаясь - зарабатывать денежку хотите?
Спросите меня, как!

Ответы
Наташа Тесанюк

совсем не хотим, и не будем спрашивать

Василь Анака

Хозяин - барин...

Светлана Монина

да уж советчиков много - толка мало

Василь Анака

Я тоже так думал...

Наталия Солодкова

да? и как? сетевой маркетинг?

Василь Анака

Нет. Тоже отвечалка, но серьёзная. Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...ну и как

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Stiga Ocharovatelnaya

хм...каким образом?:)

Дашуня Лысенко

неее....)))

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Игорь Королёв

В КАРТЫ ИНТЕРЕСНЕЕ

Василь Анака

Особенно в преферанс...

Игорь Королёв

В РАМС

Василь Анака

И то дело. Но я предпочитаю не те игры, где мой профит зависит от расклада (блэк-джек) или моего умения понтануться (покер), а от умения сыграть на тех картах, которые есть в руках. Преф - это шахматы в картах!

Ксю Ткачук

давай до свиданья!

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Владимир Дзебоев

СКАЖИ ТОКО МНЕ)))

Ка
Карапуз

где мои монеты?

Владимир Дзебоев

Я НЕБРАЛ)))))

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Ка
Карапуз

Набираете 300 - можете дать команду "Вывести".???

Владимир Дзебоев

НИХХХЕРА НЕ ПОНЯЛ))

Василь Анака

(Каримовой): Набрав 300 кредитов - заказываете вывод заработанных денег (225 русских рублей) не ВАЕБ-мани. (Дзебоеву): Это не про "здесь"...

Ка
Карапуз

)

*никому Не Нужная Стервочка *

ну и как??

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Алина Аксенова

ну и как7

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Vil'ka Vil'ka

ну и как?

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Анна Каверзина

конечно

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

The Dotor

да , как

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Светлана Вострых

потом

Василь Анака

Потом - не вопрос... В любое время инфу продоставлю.

Татьяна Николаева

и как?

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Надежда Стасевич

КАК?!

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.

Надежда Стасевич

Странный способ и много??????????????

Василь Анака

В зависимости от активности.

Олег Багаев

как?)

Василь Анака

Отвечаем на вопросы других пользователей проекта (без приколов, серьёзно и умно), задаём свои вопросы. За каждую 1000 просмотров Ваших вопросов/ответов Вам начисляют 30 "кредитов". Набираете 300 - можете дать команду "Вывести". Хотите ссылку - пишите bukwasyl@mail.ru (с пометкой "Со Спрашивалки") - покажу, расскажу, научу некоторым тонкостям.