Сергей Митришкин

Хозяюшки, любящие готовить, вопрос к вам 🙂

Недавно увидела в одной телевизионной программе рецепт - готовили куриные рулеты с беконом. Очень хочу теперь найти этот рецепт в точности, помню только то, что рулетики оборачивались в рисовую бумагу и жарились во фритюре, кроме того, к ним готовился кисло-сладкий соус с ананасами. Дорогие хозяюшки, у кого есть сей рецепт - поделитесь, пожалуйста 🙂

Oльга Aршаева

блин из за тебя я теперь хочу есть, говори где живешь я сча выезжаю рулеты трескать

Алексей

Если я правильно помню, такие рулетики называются Немран, наберите в поисковике-Куриные рулетики Немран, возможно это то, что Вы ищете....

Кристина Грудинина

Может это азиатские рулеты из бумаги и любой начинки? Тогда бумагу намочить, кур. филе кусочками поджарить, овощи любые на вкус тонко лапшой нарезать и завернуть все, поджарить .промокнуть в полотенце бумажном и соус типично азиатский: сироп ананаса консервир, остр. перец свежий, чеснок, имбирь, соев. соус, рыбный соус, крахмал кукурузный=прогреть, остудить. Все очень просто.

Дмитрий Мартынов

Поищите в инете передачу эту- и еще раз ее пересмотрите.