Мариам Карибян

А вам нравится страна Армения?

Ответы
Нурлан Мусин

Не знаю. У нас в Алма-Ате поселок армянский есть, так один райончик частных домов, (всего 20 домов в разброс) в старой части города называют, там армяне кучкуются. Их у нас мало. После землетрясений в конце 80-х приехало еще несколько семей. Армяне из самой Армении поспокойнее более цивилизованные. Наши местные с криминальным уклоном больше. Это сразу заметно было. Знаю, что руками умели делать. Из Армении товары в советские времена в конце 80-х когда первые кооперативы стали открываться котировались, (с тем что у нас производили- "небо и земля"). Обувь, и текстиль почти вровень с югославскими, болгарскими, польскими шли. Коньяки крутые производят. Помню футбольную команду "Арарат". Даже до сих пор помню Хорена Оганесяна. От мелодий дудука именно армянского офигеваю!!! В целом нравится.

Мариам Карибян

О как. Спасибо)

Николай Lasar

Очень! Это прежде всего дружественный,для Россиян и Белорусов живущий в стране народ. Потом , это христиане и куда более древние. А потом, сама республика , красавица! И когда нибудь, с помощью России, вернут ей божественный символ - гору АРАРАТ. А хорошего в людях из этой республике я очень много видел!! Они не изменят вековой дружбе Армении и России !! Благоденствия им и процветания!!

Мариам Карибян

Спасибо большое! Так приятно))**

Николай Lasar

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ye
Yes

мне да! потому что я оттуда, но приготовся тут к разным ответам на этот вопрос))) не потому что кто то против настроен , а потому что большинству по барабану и тут много хамов и невоспитанных азеров. Так что если хочешь сберечь нервы, удали вопрос.

Валентин Кочнов

Ой, уважаемая Мариам, не пробуждайте во мне воспоминаний! Я в далёкие мои молодые годы служил в пограничных войсках в Армении.Я побывал и в Ереване. и в Эчмиадзине, и в Ани и у меня самые прекрасные воспоминания об Армении...

Мариам Карибян

прекрасно! )&

Валентин Кочнов

Там же научился играть в нарды, а когда женился,то научил и жену.

Сергей Дюков

хорошая страна и люди там хорошие!желаю им всем жить и процветать в армении и детей рожать только от армян,со славянами не смешиваться!в гости-пожалуйста!на пмж-ни в коем сл!

Мариам Карибян

Спасибо большое)))&

Александр Шебалин .

Да,и очень.У меня очень много друзей в Армении,и я частенько там бывал.Хоть и прошло много лет с тех пор,мы с ними поддерживаем отношения,и постоянно связываемся по скайпу.

Потапенко Константин

Когда-то курил ереванские сигареты"Двин"-превосходный табак.Больше ни с чем армянским на практике не сталкивался,но по ассоциации-наверное,нравится...

Мариам Карибян

Ясненько)*

Потапенко Константин

Просто далековато да и не до туризма нынче.

Павел Железняков

Я там был после землетрясения, обследовал здания и промышленные сооружения, давал рекомендации. Народ приветливый, но чиновники корыстолюбивы...

Мариам Карибян

Вот с этим согласна

Станислав

Никогда не был. Но знаю армян, которые рассказывают, как они разбрелись по всему свету, бросив свою Родину, но она ведь самая лучшая! Я им не верю.

Rom@n Pol@nsky

Не просто нравится, я в неё тайно влюблен! Там живут самые красивые девушки в мире!!! Но, к сожалению, никогда не был в этой сказочной стране!

Si21N78K

Да..очень...Я люблю слушать песни этого народа...Раньше я встречался с людьми ,с народом из этой прекрасной страны...Дай бог им процветания...

Мариам Карибян

Спасибо большое. .

Si21N78K

И Вам,красавица,успеха!!!

Суетолог

у меня одноклассник Сосо зовут он оттуда,прекрасный коньяк оттуда возит,надо как нибудь самому сьездить убедится,на арарат залезть)

Андрей Будняев

арарат не в армении

Суетолог

даже так?

Андрей Будняев

в турции

Суетолог

круто чё 😄

Сергей Сергеев

Да мне нравиться Армения, Арарат, Ереван и девушки армянки, но я еще не был в Армении......хоть есть друзья армяне...............

Shirin Кылычбекова

конечно нравится, кавказ всегда был интересен, с его кухней, танцами и традициями, а какие у них красивые свадьбы.......

Наталия Цветынина

Не была, но очень нравится кухня армянская ... И вообще армяне- очень дружный народ... Нация имеет глубокие корни...

Мариам Карибян

Спасибо)*

Сергей Корчагин

не знаю я там не был ! Но если там так же все себя ведут как в россии армяне то пожалуй страна мне не понравится

Sergei Savin

когда здесь задали вопрос в какой стране я бы побывал я написал везде и в Армении с удовольствием побывал бы

Николай Костылев

В далёком детстве мне читали книгу "На берегу Севана." До сих пор помню мальчишек, дедушку Асатура и Асмик..)))

Александр Малахов

Да. Я даже в Ереване был, но очень давно, в детстве. Помню только двор дядиной пятиэтажки и "поющие фонтаны")))

Анатолий Чурин

Не знаю армянского. Цаги кнэр, цаги кнэр, антаран .... песня такая. Красивая. Ой цветоки цветы, не увяните вы...