Ольга Ивашиненко

Где вы чаще всего работаете дома? За рабочим столом? За кухонным столом? На балконе? На диване? В любимом кресле?

Ответы
Десант

у меня своя комната, свой стол и тд там, рядом гараж, там тоже и комп есть и тырнет и всё что надо для починки машины или свободного творчества

Иван Иванович

Дома не работаю. У меня есть хороший гараж и прекрасная мастерская. Любые работы я выполняю в мастерской. Там и инструмент и станки разные.

Артёмка

Чаще всего на любимом кресле, а на диване сплю. У меня уже рука с мышкой просто срослась уже. Но это зимою. А летом у меня огород, рыбалка.

Ев
Ева

Есть стол, где маникюрю. А, если беру основную работу домой, то на кресле ставлю столик на ноги специальный. Это, в основном, когда болею.

Елена🇷🇺

Был опыт,дома как то работается плохо,всегда находятся сто миллионов дел,которые срочно нужно сделать,лишь бы не работать.

Александр Рюрикович

Даже в теплице оборудовал на зиму рабочее место.😂 Сварочные работы назрели, во всех помещениях пол деревянный. Опасно.

Ол
Олег

сегодня у меня саботаж, кошку на колени пустил... а вчера да... тот же стол... тока без кошки...

До
Добер=Ман)

я супер крут впереди людей и юойцов ваших,=Я ИХ ЗАХУЯРЮ МОЛЧА И БЕЗ ВРЕМЕНИ ЗА ПОЛ МИНУТЫ

Алексей Пимяков

бабуле помогаю вкухне свои дела делаювлоджии а тути на всех служу в кресле с ноутбуком

Пока Не Знаю

У меня есть дома кабинет но бывает и на кухне сижу, если готовлю параллельно

Константин Саратовцев

Везде!!! В мастерской, в огороде, за рабочим столом кроме балкона, его нет.

Александр Кульков

Проще сказать,
Есть такая примета:
Сто лет можно ждать
У корыта ответа.

*Елена Сергеевна*

По всей квартире с пылесосом и шваброй)) Ну и возле плиты еще, конечно...

Ирина Закалюкина

От стола к столу ..периодически оказываюсь, то на диване то в кресле🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В любимом кресле. А между мной и спинкой втискивается мой спаниель.

Михаил Пухов

Чаще на диване, за письменным столиком. Стараюсь дома не работать.

Тигр Очень Ласковый.

За компом, за посменным столом. Гравированием - за кухонным.

Es. Vik.

В основном на удаленке. - Бухгалтер что ли?- Нет. Снайпер.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полное рабочее место.Но на диване иногда тоже малясь))))

Колосова Наталья

Я не работаю дома. Я предпочитаю все делать на работе.