Екатерина Жуплева

я вспоминаю одного человека очень часто. иногда жалею а иногда наоборот рада что с ним познакомилась. что со мной?

Настя Горетова

Вы не замечаете, как анализируете свои отношения. Отсюда такие мысли: где-то он был прав, где-то наоборот.

Елена Тарасова

что с тобой? живёшь себе))

Ирина Lika

Всё нормально ..) Вы были влюблены.. ) Но с о временем. . должно пройти.. , если Вам не ответили взаимностью..)

Александра Пименова

Если вы его вспоминаете, то значит вы не вместе. . и на это были причины.
То я думаю, что вы просто очень привязаны к нему, привыкли, и он для вас представляет определенную ценность. И такие люди. . их невозможно забыть. И эта тоска, которую вы испытываете по отношению к нему, со временем станет меньше, но она останется - поэтому просто наслаждайтесь ею, и еще раз поблагодарите ( мысленно, или есть возможность- лично ) того человека, за все, что он сделал для вас.

Сергей Травин

Твое сознание его выделяет, тебе он запомнился. Это не просто так, значит он тебе нравился в те мгновения в которые ты его изучала (запоминала) то что сейчас "прокручиваешь" в себе внутри. То есть он просто достаточно соблазнительно для тебя себя ведёт, смотрит часто тебе в глаза если не постоянно, понимал тебя когда с тобой общался, и делал что то для тебя, короче дружили вы или любили друг друга, за то что дарили друг другу что то приятное и интересное.

Вот и все, не более того.

Ирина Сурыгина

С тобой что? Ты живешь и чувствуешь! Вот что с тобой! Ищи другого, и найдешь, того, с которым забудешь о старом! Честно говорю, еще смеяться будешь. (время все расставит все по местам) ! Главное сейчас, побольше позитива, общения, новых знакомств...