Зайлабидин Мурзакулов

Со мной познакомилась одна девушка

Началось все с того что ко мне подошла одна девочка с которой мы учимся в одном колледже, спрашивала знаю ли я девушку по имени Маша и не хочу ли я с этой Машей познакомиться? Есть ли у меня девушка? Ну мы немного поговорили и я согласился познакомиться с этой Машей, спустя несколько дней они с Машей вдвоем пол часа в буфете решались ко мне подойти, затем шли за мной до моего кабинета и уже около кабинета попросили одну из моих однокурсниц чтобы я вышел и познакомился с Машей, ибо она сама подойти стесняется. Ну я парень резкий как пуля мерзкий) вылетел сразу так подошел резко к ним, подруга Маши говорит (ну типа вот это Маша знакомьтесь .. тро ло ло ло ло и пиздец) ну я познакомился при этом даже забыв сказать свое имя, задал пару вопросов и мы поговорили и слились (по кабинетам разошлись, поговорив около 30 сек, не больше)
Сегодня мы пересеклись в буфете она стаяла хотела купить колу я так резко подошел за руку схватил (не за саму руку, а за кисть) сильно и резко! Сказав при этом Салам) Она сразу видимо от неожиданности быстро так ПРИВЕТ! Спросил у нее телефон (хотел сам себе позвонить и тем самым свой номер ей дать, ну я наоборот) Она сказала что тел в сумочке в кабинете забыла (вообщем с номером я пролетел) . Она хотела купить колу, ну я ей копил колу и себе твикс за одно, пока покупал она отвернулась и с подружкой трындела скотина, ну я шоколадку взял а колу там оставил сказал бери это тебе! Она спасибо! и ушел за столик где меня друг ждал и глядел за моими действиями. Кароч не почувствовал я как то не почувствовал заинтересованности с ее стороны! Так познакомиться хотела сучка и теперь задний включает! Че за дела? Что с ней! ?

Она с подружкой так и ушла из буфета, даже к нам за столик не пошли

пиздец. . теперь настроение не торт и даже не чебурек (

Ев
Евгений

Ну стесняется, да и ты ее пугаешь своей резкостью, поосторожней надо быть

Andrey Agafonov

типичное поведение по перекладыванию ответственности, типа чтобы ты был инициатором, а чуть что ты и виноват! трусиха короче (но я не осуждаю).

Анастасия

Раз хотела познакомиться, значит ты нравишься ей внешне и твоя уверенность в себе. Но её смущает твоя бестактность по отношению к ней -не представился, хватаешь резко и т. д. Она просто не уверена, что вы сможете нормально общаться. Если она тебе нравится, попробуй вести себя с ней более деликатно)