Андрей Литвинов

Как познакомиться с девушкой с одного потока?

Понравилась девушка ...Учимся в одном университете, нравиться очень... не знаю как подойти ...или как заинтересовать... подскажите что то...

Татьяна Вертякова

Попроси у нее конспект))))

Наталья Иванникова

ВЗять и просто подойти! В любом случае ты ничего не теряешь!

Светлана

если ты не водишься в компании где есть она то кроме как подойти и заговорить никак
другой вариант что то попросить - не важно что

Владислав Шарай

Привет! Классно выглядишь. Как тебя зовут? Меня так-то. Протягиваешь руку. Все - вы знакомы.