Александр Федореев

ДИГГЕРЫ-это кто?Люди без определённого места жительства или исследователи подземелья?

Ответы
Елена Витальевна

Диггеры занимаются изучением подземных сооружений, построенных человеком с применением строительных материалов и технологий, например, дренажных систем, канализационных коллекторов, подземных рек. А также подземных военных объектов (заброшенных). Также очень популярны поиски станций-призраков Московского метро и системы Д-6 (Метро-2). 🙂

Pavel Corso

Диггерство (от англ. digger — копатель) — жаргонное определение увлечения, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях. Людей, занимающихся диггерством, называют диггерами. Спасибо Википедия )) мой взгляд - это синдром следователя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Диггерство — Википедия
ru.wikipedia.org›wiki/Диггерство
Диггерство (от англ. digger — копатель) — увлечение, заключающееся в исследовании искусственных подземных сооружений, формирующее также своеобразную субкультуру. Людей, занимающихся диггерством, называют диггерами.

Rica

Диггеры (англ. diggers, буквально — копатели), представители крайне левого крыла революционной демократии в Английской буржуазной революции 17 века, выражавшие интересы деревенской и городской бедноты, особенно безземельных и малоземельных крестьян…

Диана Асембекова

Диггерство (от англ. digger — копатель) — жаргонное определение увлечения, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях. Людей, занимающихся диггерством, называют диггерами.

Sergey Amoralez

Диггерство (от англ. digger — копатель) — жаргонное определение увлечения, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях. Людей, занимающихся диггерством, называют диггерами.

Д@
Дашульк @

Диггерство (от англ. digger — копатель) — жаргонное определение увлечения, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях. Людей, занимающихся диггерством, называют диггерами.

Дэзи Дю

Диггерство (от англ. digger — копатель) — жаргонное определение увлечения, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях. Людей, занимающихся диггерством, называют диггерами.

Эльдар Кудратов

Диггеры — (англ. diggers, буквально копатели) представители крайне левого крыла революционной демократии в Английской буржуазной революции 17 века (См. Английская буржуазная революция 17 века), выражавшие интересы деревенской и городской бедноты,...

Наталия

БОМЖ так и называются следовательно аббревиатуре. А диггеры - это очень итересные люди, и увлечение у них классное, спортом занимаются, исследуют и познают подземный мир.Правда, жизнью часто рискуют...

Алексей Талицкий

Диггерство (от англ. digger — копатель) — жаргонное определение увлечения, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных, либо в развлекательных целях

Янчик

Есть два понятия этого слова: 1)представители крайне левого крестьянского движения в Английской революции, 2)люди, увлекающиеся исследованием искусственных подземных сооружений.

Андрей Кошкаров

Диггеры — представители крайне левого крестьянского движения в Английской революции;
Диггеры — люди, увлекающиеся исследованием искусственных подземных сооружений;

Александр Платонов

Если заглубиться в историю, то пожалуй все наоборот - пещерные люди были владельцами элитного жилья!))) Вы диггер? Сложное хобби. Мне лично параплан нравится. И дайвинг.

Людмила Хлевова

диггеры - это настоящие исследователи городских подземелий (представители крайне левого крыла революционной демократии в Английской буржуазной революции 17 века)

Герман Невьянцев

Плохо знаком с этой темой. Я толкую диггер как специалист-исследователь заброшенных подземелий. А что тянет туда.. Как становятся... мне сложно представить!

представители крайне левого крестьянского движения в Английской революции и (или)люди, увлекающиеся исследованием искусственных подземных сооружений;

Аркадий Заиграев

Диггеры- это исследователи искусственных подземных сооружений. Есть такая профессия- они подземные магистрали обслуживают.

Виктория

Диггеры – это люди, занимающиеся исследованием искусственных строений, например бомбоубежищ, подземных коллекторов,

Рая Люба

отважный народ, я бы ни за какие коврижки туда не полезла, иногда они приносят пользу, сообщают об опасности провалов