Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Срочная информация. Важно! Критично!
В майкрософте эксэле найдена экстремистская символика!
Если вы рашист, то немедленно удалите майкросовт офис из своего компьютера, иначе получите от 5 лет колонии по закону РФ.
🖼А если вы не рашист, а нормальный человек, то можете просто посмеяться.

Ответы
Gumar Aydanov

А я уж обрадовался, что бандеровское дерьмецо исчезает из всех сетей с каждым нашим ударом🤔...Ан нет живы ещё гниды и даже гуморить пытаются пусть и плоско😱...Ну ничего как на свечки перейдёте с дровами, так вам ни эксель ни ворд не понадобятся даже с бандэровской символикой запасайтесь гусиными перьями и коровьими лепёшками-лето быстро пролетит.🤨

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да как то не переходим скорей вы переидете на деревянные смартфоны уроды рашистские

Gumar Aydanov

Итс э гууд айдиа ? I mean wooden sellphone😂🤣🤔Запомни бандерлог -тот кто владеет энергией тот владеет всем миром. Пиндосня с их дебилом и злобным маразматиком разводит, в смысле уже сводит и полностью изводит на удобрения причём уже без разбора всех подряд хохлов , уже и за хохлушек взялись ссылась на передовой ,ныне медленно гибнущий Израиль. Начинают гейропейцев готовить к массовой фаршировке ради призрачной мечты доминирования над орками. Ну-ну смартфоны деревянные будут у вас из спичечных коробков моего далёкого детства, а у нас будут те что даже пиндосня только рекламировать начнёт. Потому, что без воды и углеводородов в современности никуда .Пописают кипятком , постучат своими тупыми бошками об стены плача и радости,а после полетят также как из Въетнама и афгана и многих других регионов поганые пиндосы. Так что порадуйся напоследок и готовь дрова для костра...🤨😉🤔

Морошка

В спрашке(не в телефоне, в ноете) есть значок переписки желто-голубой. Тоже чревато))))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼а я со своего мэра ору. И флагов подобной расцветки в рашке достаточно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

поорите с флага оренбурга: тут прекрасно вообще все включая его нынешний потоп
🖼

Настья И К*

Ой, долго думал как пиндосам подлизать?! Заднеприводной

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

иди гуляй безмозглая

Настья И К*

Значит точно ... Пидорок

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это безмозглая точно

Настья И К*

Ты около зеркала дрочишь?! Мазохист?! Оно?!😁

Ст
Старый

Мдяяя, моск гду купил? Верни в зад, он бракованный

Sarman

А если ты дурак, то можешь плести всё, что угодно.

Улугбек

Протестируй!!! Нормальный человечек...👿😁😆

Валерий Герасимов

От души посмеялся на тобой - долбоебом!!!!!

Валерий Герасимов

Ойтигоспадиии.....Несмышлёныш наш рассердился!!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там еще и лгбт в буквах зашифровано явно.

Евгений Юрьевич

ты бандеровка,или просто идиотка?!?)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

уж точно не путинская проститутка как ты

Евгений Юрьевич

понятно!)))

Федор Перелыгин

Что то не разглядел,не просветите?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

на кнопке удалить дубликаты украинские флаги

Федор Перелыгин

Вообще не понял что плохого в жёлтом цвете или в синем ,к нацикам большие претензии,а палитра то причём.?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не при чем палитра это верно ну так и радуга не при чем а в нее же тыкают

Федор Перелыгин

К радуге как природному явлению вообще какие претензии,но картину как всегда портят люди.

Ѻлегъ

и чего такого ты там увидел?

Андрей Лапин

что вы так одержимы чем

Никита Анохин

нормальный человек

Елена Ашеко

опять бредите

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

опять это вы бредите я скрин привел а у вас голословный бред

Елена Ашеко

скрин екселевской таблицы...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну раз вы в упор не видите я обведу квадратиком украинские флаги
🖼

Бу
Бука

Пошёл в пизду

*Елена Сергеевна*

Хрень какая..

Вечеслав Дмитриев

🖼

Юрий Куракин

Дебил....

Ег
Егоза

Гы