Светлана Смородникова Питер

​Ваше увлечение, любимое дело, чем занимаетесь на досуге, для наслаждения в свободное время?

Ответы
Евгений Сергиенко

Увлечение рыбалка, походы, фото, любимое дело - любовь к ЖЕНЩИНЕ (к женщине, как к философскому понятию, без конкретизации), на досуге играю на электрогитаре песни российского и украинского рока, в свободное время... Нет у меня свободного времени, после труда у меня информационная война в соцсетях с путинским фашизмом за ридну и незалежну, а хочется просто взять любимую и прижать к себе, просто изнежить до талого ее, утопить в любви, тепле, сделать ее счастливой. Но это будет нескоро. Мы переможемо, режим падет и тогда я подарю ей много тепла, обойду много интересных природных объектов, наделаю много замечательных снимков, рыбу большую-большую поймаю, соберу ей все цветы, напишу много романтичных прозаических произведений и стихов для нее, выложу у себя в ЖЖ. А пока надо эту кремлевскую крысу валить и потому некогда. Слава Украине! 🇺🇦✌️💪

Светлана Смородникова Питер

кишка тонка валить, помалкивали бы

Михаил Бердников

стихи, заходите, если пожелаете, на мою страничку в стихи.ру...Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/15 г.

Валентина Рязанова

На досуге помогаю внучатам в творчестве. Внук 14 лет пишет музыку, прослушиваю , подсказываю, что в симфонии Блокада Ленинграда надо ввести обязательно звучание метронома, как символ Ленинградской блокады. Корректирую его стихи на сайте ПРОЗА.РУ автор Илья Горохов с-Петербург, внучке тоже помогаю в творчестве, ходили к памятнику погибшим воинам в годы ВОВ, она отряхнула все венки от снега, очистила скульптуру от снега, говорит , что нашло вдохновение написать стихотворение о погибшем солдате. Пришла, написала стихотворение ПОГИБШИЙ ВОИН на сайте ПРОЗА.РУ автор Анастасия ФИОНОВА 12 лет Мытищи. Будет интересно, почитайте. Внучата -моя радость, моя жизнь, моя гордость.

Александр Пилюков

Изучаю иностранные языки ( китайский , арабский финский ) , историю, философию, психологию , Библию ,различные религии ,занимаюсь спортом ( плавание, катание на коньках, велосипед, футбол , волейбол) , путешествую по России и за границу , люблю природу , хожу в театр , в музеи , на выставки , на концерты классической музыки , играю на синтезаторе , работаю на компьютере , слушаю аудио романы , научные и духовные статьи , общаюсь с друзьями и многое другое …. и

Светлана Смородникова Питер

ух как насыщено, классно

Николай Морозов

Я пенсионер. Досуга сколько хочешь. Для наслаждения сажусь в трамвай, знакомлюсь с женщинами. Если понравилась, то приглашаю к себе. По рюмке коньяка и секс в наслаждение.

Светлана Смородникова Питер

простите но фу

Владимир 10.17

играю в игры, общаюсь с приятными мне людьми, смотрю фильмы, что-то делаю своими руками...да мало ли интересов в жизни, она ведь замечательная! ))))

Павел Вережан

Свободное время слушаю рок музыку, летом люблю заниматься огородом, да и так по дому что-то делать.,люблю водить машину.

Павел Шило

Я люблю тренироваться, денежки и девушки. Сейчас чалпанчики перекрыли кислород вот сижу беседую.

💀Жека💀

По разному, иногда смотрю картинки с голыми девушками а иногда слушаю музыку по настроению.

💀Жека💀

всегда пожалуйста! 🙂

Александр Бойцов

наслаждаться лучше на работе, а в свободное время просто отдыхать в своё удовольствие....

Юла

Сплю))мне так редко удается выбраться,что сон это лучшее наслаждение в свободное время)

I.𝕂öt

зло не дремлет

Андрей Руммо

ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ И ДЛЯ ЛЮБИМОГО ДЕЛА И ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ -КОПАЮ ЗЕМЛЮ

Андрей Руммо

продолжаю,,но земля замерзает потиху..

Павел Павел

Да ничем.. Высыпаюсь.. Приготовил, убрался, погладил - и выходные кончились..

Геннадий Тимофеев

Рыбалка , грибалка и металоискатель , ещё готовлю под настроение )))

Сергей Громов

Рыбалка. садоводство, чтение, фотосъемка. И все с удовольствием)

Александр Шунько

Авиа моделизм, кино, книги, туризм, КОРОЧЕ... - ДОФИГА!☺️😂

Александр Шунько

СТАРАМСЯ....☺️

Golyba Iv Anna

Жаль конечно,но у меня совершенно нет свободного времени

Саша Наса

ой ну я бегаю с топором по лесу рублю браконьерам головы

Светлана Смородникова Питер

какое хорошее полезное дело

Саша Наса

это да

Александр Ершов

В Бразилии так много Педров, что всех и не пересчитать

Владимир Яковицкий

увлечение- сочиняю стихи; любимое дело- изучаю Библию