Алексей Куликов

Мастера ремонта телефонов, помогите.

С бешенства разбил свою старенькую Nokia 3120 с-1. И тут взбредилось его подчинить. Вообщем поменял панельку, экран новый поставил. Всё нормально. Только 1 проблема. При включении камеры показывает синий экран. Что делать? посоветуйте.

Саня Яшин

Камеру ты не поменял ...а новую ты на нее не найдешь ...купи за 2000 рублей 6303i