Олег Завгороднев

ищу мастера по ремонту двигателей

mercedes benz actros 1998г, помогите плз как правильно отригулировать клапана дйате видео ссылку на ригулировку или сами объячните двигатель 6целиндров Vобразный

Марат

Личность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контекстах социальных отношений, общения и предметной деятельности

Ольга Толли

Ну а что самому то мешает? Порядок (скорее всего) 1-4-2-5-3-6, зазор в среднем 0.45 для дизеля нормально. Первый в ВМТ и потом через 120 градусов оборота маховика.