Светлана Морозова

Cтоит ли учиться на мастера по ремонту мобильных телефонов???

Марина Зарубина

учитесь, пригодится

Stasnislav Haustov

Если найдете нормальное место после учебы, то Вам обеспечена класная высокоплачиваемая работа. Да в быту незаменимый навык.

Рамиль Невмянов

глупый вопрос - никогда без работы не будешь! и с деньгами

Егор Слукин

Я учился, у меня не получалось паять на микросхеме, если честно, а там это нужно, детальки маленькие и нужно всё ровно припаять. Сперва учился разбирать. Программное обеспечение не проходили, а мастер не справлялся с заказами и ему некогда было меня учить. Может пригодиться для быта ремонт компьютеров, мне чистили ноутбук за 1500 тысячи от пыли, мог бы и сам, если бы умел разбирать, почистили охладитель, теперь не нагревается. Для дома могут пригодиться курсы на электрика, на сантехника, газовщика, мастера отделочных работ, повара. На столяра и плотника уже сложнее.