Ко
Котёнок

Ремонт мобильных телефонов

Во время дождя в кармане промок телефон. Пропало изображение на экране, только белый свет и ничего больше, но звук есть. Теоретически даже могу звонить, только не вижу кому)
Модель Samsung C3200. Можно ли его ещё как-то починить, и где это можно сделать в г. Николаеве? Хачам в ларьке на рынке отдавать стремно.

Телефону уже 4 года, а такого дождя, как был в тот день боятся даже Сименсы

Иван Жучков

ндя это че за телефон такой модный что он дождя боиться купи нормлаьный телефон а этот в ломбард отдай

Алексей Семин

На ремонт больше потратишь, чем на сам телефон, покупай новый.