Евгений

Подскажите дешевый мобильный телефон.

Подскажите дешевый мобильный телефон. Нужен такой, чтобы аккумулятор емкий был ( на неделю хватало) , громкий динамик, и желательно мп3 плеер.

Цена до 1600 р. примерно

Светлана Николаева

На какую сумму?

Игорь Гоцман

цена вопроса?

Антон Кузнецов

по батарее Philips Xenium X623-филы лучшие в этом сегменте
по звуку это естественно Sony Ericsson Live with Walkman

Татьяна Марушан

Без плеера но с отличным приёником, работающим без наушников . Брендовый MTS -
в салоне за 590 р купил недавно . Удовлетворяет .))) Длительность использования без подзарядки прямопропорциональона количеству звонков . В среднем 5 дней .

Oльга Aршаева

Филипсы ксениум посмотри

Елена Князева

Nokia 5130 XpressMusic