Алексей Брусов

подскажите дешевый мобильный интернет в Германии (и не только)?

Всем добра. Интересует можно-ли максимально дешево выходить в интернет с таблетки в Берлине а так-же в Праге, Любсембурге, Париже и ещё черт знает куда повезут. Что лучше взять? СИМ-ку в планшет, или LTEроутер? интересует так-же просто связь (звонки) местная и на "внешку" (Россия Украина Казахстан) а то у полосатых роуминг без штанов оставит. Как там на счет безлимита на инет? ? (вместо местных и внешних звонков)?

Алексей

Неужели не хватает денег на водку с пивом ?