Ol
Olga

Подскажите выбрать мобильный телефон до 30 тысяч рублей?

до 40.000 тысяч рублей

Анна Алексеевна

Iphone конечно, ну или Lumia 920 если нравиться Windows Phone

Игорь Малиновский

зачем тебе советы ты сам подумай чт тебе надо купи огрызок если бабло есть у меня htc one-x мне за глаза и за уши 23000т 32 гб андроид4.0есть всё а нокию на винде не бери на неё нихуя нет ни игр ни приложений хороших

Митяй Струнец

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8527087&hid=91491 Huawei Ascend P1 XL. у сони батарейка фиговая. хуавей лучший телефон цена-качество.

Toppller Toppller

Сони, только сони!! ! У меня Ион, у друзей акро С, С, V и Соло, довольны все;)