Ирина Степанова

помогите выбрать телефон до 15 тысяч рублей

Алексей Шанов

нтс дизаер 601, 400 - хорошие телефоны. Сама ими пользуюсь. Или Нокиа - тоже хорошая модель. Смотря что вам нравится

Паша Максимов

Возьми погрызенное яблоко 4 или 4 с надежный аппарат.

Татьяна Переверзева

Посмотрите на бюджетные флагманы, тако как Alcatel idol ultra! Рекомендую!! ! Быстрый процессор, амолед дисплей, большой экран и вообще аппараты на андроиде лучше, чем нокиа, а айфоны всетаки не для российского пользователя! Alcatel idol ultra!!!

Ли
Литвинов

Ксяоми Ми 3 мощный смартфон.

Да
Даша

Советую Nokia Lumia 920. Этот аппарат я купил себе еще год назад, а после покупке через 3 месяца такой же подарил девушке. И она и я- оба довольны. Нереально шустрый, не тормозит. Ударопрочное стекло (посмотри краш тесты lumia 920 на Youtube) На него целая куча бесплатных приложений, чувствительный к прикосновению экран. Полная начинка. Я нереально доволен

Эдуард

• Samsung Galaxy S3 (Android 4.2, Экран 4.3 дюйма, Камера 8Мп, так же и фронтальная есть, процессор 2 ядра по 1700 МГц, оператива 1,5 Гб)
• HTC One SV (Аппарат с похожими характеристиками, но менее мощный (частота 1200 МГц, оперативка 1 Гб)

Вышеперечисленные модели самые стоящие за свои деньги. Но это моё мнение. Удачи с покупкой)

Se
Sergey

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например Sony Xperia V берите

Pupkov Pupkov

Samsung Galaxy S3

Адрюшка Rush

Теперь пользователи за эту цену больше склоняются к Meizu