Arsen Gevorgyan

Народ! помогите выбрать сотовый телефон! Народ! помогите выбрать сотовый телефон! До 7000 тысяч рублей, платформа android

Михаил Убирия

Ну там либо хуйвейбины всякие (ну хуавеи) сомнительного качества, либо бюджетные самсунги с мелкими дисплеями и ограниченным функционалом

Дмитрий

sony ericsson live with walkman хороший и дешевый) сам пользуюсь) брал за 7800 больше года назад