Кирилл Кириллов

Помогите выбрать телефон с хорошей камерой в районе 12 тысяч рублей

Подбираю себе телефон, хочу с хорошей камерой, но в районе 12 тысяч. Остановился на Nokia lumia 820 и Sony xperia c, но ведь телефон то полно, есть ещё и самсунги и хуавэи и элджи, может кто нибудь подскажет хороший телефон с хорошей камерой.
Вообще пока что больше склоняюсь к нокии но огорчает виндовс.

Дмитрий Руденко

Поищи здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Бойкова

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Вячеслав Жуков

Нокиа 725,Самсунг S3