Евгений Шепилев

Помогите выбрать телефон на андроинде в пределах 30 тысяч, с хорошей фронтальной камерой и обычной.

Darya Karlyuk

Я бы за тридцатку взял бы себе пятый огрызок, чем гуано на гандроиде, который с каждой версией становится все большим дерьмом. Adobe не спроста перестало делать флеш плейер на новые версии гандрона, ибо не видит в нем перспективы, гандрон обречен на быстрое вымирание, как видаки с появлением ДВД. Появится новая платформа. А iOS проживет ещё долго. Так что не выкидывай тридцатку а купи вещь.

Da
Daimond

Доля айОС растет как раз медленнее Андроида, график:
http://gs.statcounter.com/#mobile_os-ww-monthly-201307-201407
Людям надоедают ограничения и они больше покупают то, что лучше настраивается под себя.
Насчет камеры - LG G3.
http://www.exler.ru/blog/item/15768/

Geroy Gs

подожди до осени, осенью выйдут sony xperia z3 и sony xperia z3 compact,а любой iphone хрень, с его микро батареей будешь постоянно у розетки жить

Ан
Анна

я так понимаю за 30 можно купить любой андроид. Или уже нет?

Рустам Халиков

яб подождал до xiaomi mi4, но его в РФ не будет. Бери galaxy s5