Людмила Изюмская

помогите выбрать телефон до 6 тысяч, желательно с нормальной фронтальной камерой

Алексей Марин

Смартфон THL W100 4 ядра, оснащен двумя камерами – фронтальной 5-и мегапиксельной для видеозвонков и основной 8-и мегапиксельной с автофокусом, LED-вспышкой и цифровым зумом. Новые алгоритмы интерполяции позволяют камерам достигать разрешения снимков 8 Мп и 13 Мп соответственно.
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=2621

Ми
Михаил

добавь 2 тысячи и купи Samsung Galaxy Ace 3,хороший смартфон

Максим

samsung galaxy s2 но он чуть подороже

Руслан Янгибаев

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F