Ек
Екатерина

какой хороший телефон можно купить за 10000 рублей и чтоб была хорошая камера

Tik Tak

lenovo a859

Вячеслав

Присмотрись к телефонам марки Филипс

Наум Извольский

Prestigion 4055,или Iphone 4

Мария Писарева

Хороших камер в телефонах не может быть в принципе. Хотя бы потому, что телефон не должен быть тяжелым, а снимать лёгкой камерой - мучение.

Анна Коршунова

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Наташа Кушнир

Lenovo S960 или S850