Вениамин

Какой нормальный телефон можно купить за 10000-11000 рублей???

Александр Карпачев

Телефон смотри по назначению, если по фирмам говорить, то sony,samsung очень хорошие. Выбирай по назначению.

Светлана Тюкаева

sony xperia U (во всем хорош кроме аккамулятора ) или HTC One V.
По моему на эту сумму самое то.
Посмотри их сравнение
http://versusio.com/ru/htc-one-v-vs-sony-xperia-u

Hiкмат Тurовоv

HTC Desire V Black UACRF
Экран 4" (480х800, сенсорный) / моноблок / процессор Qualcomm MSM 7227A (1 ГГц) / камера 5 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка micro SD / разъем 3.5 мм / 3G / поддержка 2х СИМ-карт / GPS / ОС Android 4.0

Dursun Can Selcuk

Если Windows то Nokia Lumia 610
Если Android то Samsung Galaxy Mini 3, HTC Desire C.
Если RIM то Blackberry Curve 9220.
Если Symbian то там любая Asha.

Наталья Петрухина

Если Symbian то Нокия н8

Ульяна

samsung galaxy s

Ксения Сафрыгина

сони, самсунг или нокиа