Сергей Рогожин

какой хороший телефон можно купить за 10000 рублей

Анна Чупринова

Huawei 8860 Это Андроид 4,это камера 8 мп Фул ЭйчДи, это крутая корпорация, отличная сборка, закаленное стекло (пленки не нужны) за пол года ни разу не глюканул, шустрый, быстрый

Alexalex

какой нибудь Android например Samsung Galaxy S, Samsung Galaxy Gio, Samsung Galaxy Duos, или Sony Eriksson

Татьяна

Samsung Galaxy Ace самый лучший вариант.

ОК
Олег Коробов

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2

Андрей Румянцев

htc Desire S вот супер мобила!

Юрий Крючков

....я бы присмотрелся к Sony Ericsson XPERIA Neo или HTC One V