Ив
Иван

Что будет, если я, будучи мастером по ремонту сотовых телефонов, не буду возвращать телефоны хозяивам?

Ведь договор никакой мы не составляем. Клиент просто оставляет телефон, приходит через некоторое время и получает свой телефон, затем расплачивается. А что будет, если сказать клиенту что мне никто не давал телефон? А телефон пустить на запчасти.

Настенка

Статья 158,164 УК РФ и пздц тебе 2 года в колонии

Юра

Надо пометить, к Кулакову Димочке ни ногой!

Вл
Владимир

могут придти переговорщики, после беседы с ними ты можешь с себя последние портки снять.

Алёна

Что делать, если отдал мастеру телефон, а он починил и не отдает, мы ведь с ним даже договор с ним не составляли? проголосуйте пожалуйста: 1. Дать по морде. 2. Дать по морде. 3 Дать по морде? p/s/: бог дал - бог взял, нашел 100 рублей, потеряешь 500. пизданул телефон - получишь по морде

Настенька

здоровья не хватит))))

Катюшка

Сначала купи бронежилет, люди то разные бывают.

Антон

Может и пройдет пару раз. Потом посодят! А ты не воруй!