Владислав Ященко

не возвращают телефон с ремонта (на гарантии) ...=((

.сдал телефон, прошло 45 суток, в договоре написано что отремонтировать должны в течении 45 суток, мне говорят что 45 дней не прошло и мол первый день сдачи не засчитывается... что делать?

..........aselya Akirova........

Подождать еще день и потребовать замены на новый или возврата денег. Разумеется в письменном виде, и чтобы на копии расписались. Если откажутся послать заказным письмом.

Элеонора Габбасова

Подождать денек. С вас не убудет всё равно. А то если идти ругаться-можно сделать только хуже.