Екатерина Акимова

сколько нужно учится на мастера по ремонту квартир, хочу работать в этой сфере, есть ли строительные вузы и тд?

сколько нужно учится на мастера по ремонту квартир или как это правильно называется, хочу работать в этой сфере, есть ли строительные вузы и тд?

спасибо)

Алла Герасимова

Для этого достаточно училище закончить и попасть в хорошую бригаду - опыт со временем приобретёте...

**
***ян@чка ***

4 года в технаре и 5 в институте. Специальность - строитель