Со
Софья

Учился в техническом вузе, хочу в гуманитарный.

Помогите с советом. Я учился в мирэа, после второго курса не сдал сессию, восстановился, наконец-то понял, что это совсем не мое. Теперь думаю пойти в гуманитарный вуз на заочку, что бы не терять время и одновременно работать (с этим проблем нет) . Подскажите куда можно поступить и можно ли вообще? Очевидно что поступать придется заново на первый курс и опять сдавать егэ.

Может кто то попадал в похожую ситуацию?

Юрий Якушев

Понимаю, друже, сам такую тему прошел. Однако, сие зело непросто, ибо система образования - дюже разная.

Timur Yusifov

Мне кажется, переводиться из вуза не обязательно, достаточно подать заявление просто на другой факультет, только сначала необходимо определиться со специализацией. Возможно, Вы художник или музыкант?