Виталий Назаров

Можно ли перевестись из гуманитарного института в другой технический вуз? я на платном сейчас

И ещё, в какой технический питера, легче было бы перевестись?

Кокетка Кокетка

Маловероятно. Для перевода требуется, чтобы разница в предметах была не более пяти. Это не всегда возможно даже после 1 семестра, тем более после всего 1 курса. Но попробовать можно. Поузнавайте в том и другом деканатах. Вам там посчитают разницу. Если Вы 2 курс и старше, то нельзя точно. Разница будет громадная, что не допускается

Ирина Андреева

конечно можно, только разницу большую сдавать придется. Было бы проще если бы переходили наоборот, из технического в гуманитарный. Если в математике и физике шарите, то вперед!

Витал

Можно (смотря на какую специальность) , но перевестись возможно только летом или на зимних каникулах.
Если еще не поздно, то попробуйте

Вадим Лукьянов

Слишком большая разница в программах.