Ал
Альберт

можно ли после окончания технического вуза, поступить в другой к примеру на юриста, и сколько учиться??

Наталья Алексейцева

Да, можно. С высшим образованием форма заочного обучения по специальности юриспруденция сокращенная.

Анастасия Лебедева

можно, у меня знакомый учится в медицинском вузе на 4 курсе+в этом году еще поступил на заочку на юр фак