Алексей Лыженко

В какой технический ВУЗ Москвы реально поступить на бюджет?

ЕГЭ:
Математика
Физика
Русский
Просто напишите варианты и если можно ссылки на сайты вузов.

Алексей Строганов

На сегодняшний день потребность в инженерных кадрах на рынке труда очень высока! Эта тенденция будет сохраняться и в ближайшие 5-10 лет. Возможность поступления на техническую специальность в ВУЗ достаточно высока. В первую очередь, Вам необходимо самому определиться в какой области хотелось бы работать. А затем уже определять возможные ВУЗы для поступления.

ba
barkov90

В любой. Дополнительно может быть еще Информатика и ИКТ (очень легкий экзамен) .
МГУ, МГТУ Баумана, МФТИ и т. д. Адреса есть на яндексе.