Андрей Игнатов

Реально ли поступить в СПБГУ на бюджет. и вообще в СПБ в хороший вуз реально на бюджет? минимум какой нужен?

Ма
Марал

хорошие баллы поЕ ГЭ и подготовка с репетитором к ДВИ и хоть в МГУ

Григорий Гридин

вполне реально
две мои одноклассницы поступили туда на бюджет, правда баллы не помню, но достаточно высокие
причем школа наша находится не в городе
так что, если хорошо сдашь экзамены, то реальные шансы поступить