Рома Устинов

Хочу перевестись в технический ВУЗ Москвы, на бюджет. Посоветуйте плиз!!!

Хочу перевестись в технический ВУЗ Москвы, на бюджет. я сейчас на 3-м курсе. Учусь не сильно. Подскажите варианты. Сам с другого города.

Елена Шарова

А кто вас там ждет, да еще и на бюджет?
Перевод возможен при
1) наличие свободных мест, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2) направления должны быть родственные
3 )Полностью закрытая сессия (с долгами возможен вариант перевода на курс ниже)
4 )Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин
5) Желание декана вас взять (может вы чемпион Мира или Европы, известный КВНщик )

Светлана Солопова

МИИГАиК - он в зеленом списке