As
Asem

Какой юридический вуз (бюджет) посоветуете в Москве?

Написал на вторых диагностиках так:
Русский язык - 66 (мало, я сочинение запорол + рано ушёл. Первую работу писал на 71%, а в конце 10-ого класса написал то же ЕГЭ по русскому на 89%);
История - 85. Часть С порасписал уверенно. Продолжаю готовиться;
Обществознание - 56 (без С9). Первую работу писал на 68% без подготовки. Сейчас начал готовиться (вчера читал раздел "общество", завтра начну читать про культуру) .

Успею подготовиться прилично, если я занимаюсь по 5-6 часов в день? Куда поступать с таким набором?

Извиняюсь за оправдания, но анонимно же. 🙂

Ирина Ускова

Не готовьтесь к ЕГЭ, углубляйте знания. ЕГЭ вы сдадите, а компитенциями пользоваться нормально не сможете из-за того что готовились к ЕГЭ. Углубляйте теорию лучше!

В среднем в гос. вуза надо набрать 220 баллов чтобы попасть на бюджет. В частный вуз примерно 185 баллов чтобы попасть на бюджет.