Тамерлан Эгиев

Куда пойти учиться после технического строительного колледжа в технический вуз или экономический со строительным уклоном

Отучился 5 лет (повышенный уровень) в колледже специальность ПГС, теперь на перепутье выбрать ПГС в университете и получить техническое высшее образование и получить 2 одинаковый почти диплом, или пойти на специализацию Менеджмент в строительстве? Сам работаю в строительстве и хочу связать свою жизнь со строительством, но всю жизнь строиплощадке работать не хочется. Хочу услышать советы бывалых людей и специалистов, свой ответ аргументируйте.

Аркадий Мешков

Конечно, экономический со строительным уклоном. Тем более, что вы работаете в строительстве: Вам и легче будет учиться, так как у Вас есть уже определенные знания и новые знания приобретете.