Рамиль Веселый

Археологи нашли стоянку древних людей. Стоянка оказалась платной и археологи были оштрафованы.

Ответы
В:
Варвара :)

Представила охранников той стоянки - с дубинками наперевес..а вот какой штраф был внесён ?? (нужно знать для дальнейшего полёта фантазии) 🙂

Рамиль Веселый

шото с фантазией сетня беда))) Подтолкни))

В:
Варвара :)

)))))) ну вряд охранники древней стоянки разбираются в древних предметах-их лучше не предлагать -не оценят ???????

Татьяна Енокян

В Москве нашли такую стоянку, но стоянка была накрыта рейдерами

Фания Хузахметова

Это что прикол такой?

Рамиль Веселый

ну конечно!

Фания Хузахметова

И на много?

Рамиль Веселый

Что на много?

Фания Хузахметова

Оштрафовали.

Рамиль Веселый

об этом история умалчивает