Dan1 Ar

что нужно для продажи ножей?

Какие документы необходимы для продажи скалдных хозяйственно-бытовых ножей? Можно ли продовать ножи-бабочки (филипинские балисонги) ? относятся ли бабочки к холодному боевому оружию?

Галина Ларионова

Лицензия, разрешения от увд, заключение эксперта, вроде всё..

Валентина Рыжова

нужны непосредственно паспорта на продукцию а с остальнымпроблем не возникнет.