Александр Карлов

Продажа/покупка бетона

Вопрос следующий: "Хочу быть посредником в продаже бетона, стоит ли? " В городе имеется 15 мини-заводов (население 500 тыс) . Каковы мои шансы в цыфрах если брать по 200 руб. с куба. Заводы готовы сотрудничать.

Зарзабон Зарзибон

для начала позаботься о сбыте.

Александр Щербаков

заводы готовы. а вот люди готовы его покупать? большие стройки как правило имеют договор с заводом. значит остается частник. летом-возможно. зимой вряд ли. лучше организовать маленькую фирму типа чп. и заниматься заливкой фундаментов. скажем. это еще как то прокатит.