Елесей Довыдофф

Выгодно ли открыть производство железо бетонных бордюров!

Подскажите пожалуйста стоит ли открыть производство по железо бетонных бордюр? Спасибо

Ooo Ooo

Конечно же, они очень всем нужны! Как откроешь, мне сразу пришли штуки четыри

Юлия

Практически все такие проекты выгодны. Но самое сложное в таком производстве реализация.

Татьяна Якименко

Надо будет участвовать в тендерах при крупных продажах. нанять хорошего менеджера и вперед.... я так думаю..