Иван Михайлович

Форма для производства бордюра что она делает?? ? Какой роль играет в производстве

Да
Дашуля

Чтобы наладить производства строительных изделий из бетона, например, в том числе бордюра, нужно много форм. Чтобы выпустить много бордюров, формы должны быть крепкие, не одноразовые. Делают так: замешивают бетонную массу, заливают в формы и ставят в сушильную камеру. Когда бордюры высохли, их из форм вынимают и отправляют на склад или в продажу, а формы очищают и опять заливают следующую партию бордюров. То есть формы - это компонент производственного процесса, ресурс предприятия.

Денис Махмутов

Вот тут есть интересные статьи по твоему вопросу http://betonbaik.ru