Михаил Якунин

Как факторинг и овердрфт играют роль в производстве

подскажите как факторинг и овердрафт играют роль в производственной компании, например в производстве пива?

Сергей Козак

овердрафт еще не сталкивался со мной.
а вот факторинг-хорошо играет!
если деньги заняты в производстве, то оплата товаров и услуг может быть оплачена факторинговой компанией.
заключается договор.
с/ф отпарвляется в факт. компанию.
вы совершаете нужные операции (че там вы делаете? ) товар покупаете или услуги какието.. .
факт. компания оплачивает ваши операции.
потом вы возвращаете деньги с уплатой процентов (процент выше банковского кредита)

Надежда Родионова

Никакой. В России роль играет только откатинг...

Ирина Голуб

Про факторинг тут толково сказали выше (с учётом заявленной автором специфики) .
А овердрафт - это когда деньги даёт банк. Овердрафт - это суть тот же кредит.

Dg
Dguliss

все это разновидности кредитования - роль - расширение, модернизация, улучшение качества и прочее производства