Мурад Мамедов

Можно ли пользоваться факторингом, если компания только создана?

Ирина

пользоваться то можно, вопрос в другом, найдете ли такой банк, который "молодой" компании захочет дать подобное финансирование.

Ян
Яна

пользоваться можно только тем, что есть. а только что созданной пом... фирме, никто даже в размере уставного капитала не даст кредит