Екатерина

кто нибудь пользовался услугами брокерских компаний, помощь в получение кредита. Что можете сказать о них, стоит ли к

Оксана

Да пользовался данными услугами, брал кредит, платил им 10 % от суммы, если вас устраивает данный %-вперёд, лично к тем брокерам, к которым обращался я всё произошло гладко и без происшествий. Сразу же с ними заключили договор, который они тут же порвали. после того, как я им принёс обещанную сумму.

Юл
Юлия

Да стоит, можете не сомневаться. Вы сэкономите кучу времени и нервов. Уточните только стоимость их работ и внимательно читайте договор, а если в чем то сомневаетесь то обратитесь к юристу. Мною проверна одна фирма вам в помощь. Кредитное Решение в Нижнем Новгороде. http://kreditnoe-reshenie.ru/