Яна Федорович

стоит ли воспользоваться услугой брокерской фирмы в получении кредита???

не хочеться рисковать, а вдруг откажут-если буду сам обращаться в банк

Андрей Николаевич

Можно, но будешь помимо процентов банку еще и брокерам отстегивать.... оно тебе надо дармаедов кормить.

Иришка Круглова

Услуга брокера платная. Если есть за что платить - платите.
Ни один брокер не гарантирует получение кредита. А если гарантирует - то это не брокер, а мошенник.
Потому что решение о выдаче кредита принимает не брокер, а конкретный банк. Брокер только подаёт Вашу заявку в банк. Как правило, сразу в несколько банков.
Удачи!